Доступ запрещён

Вы не авторизированы для доступа к этой странице.
Наши новости
26.03.24

Молодежь против терроризма

Студент «Новочеркасского машиностроительного колледжа» группы С-11 Владислав Вождаев принял участие в практическом мероприятии по профилактике экстремизма и терроризма в молодёжной среде. Специалисты отдела по работе с молодежью при Администрации города Новочеркасска напомнили ребятам меры предосторожности при терактах, настоятельно рекомендовали быть бдительными, а также обсудили, что у терроризма нет национальности и нельзя судить людей по вероисповеданию и национальности. После обсуждения, собравшиеся создали плакат-памяти, посвященный жертвам теракта 22.03.2024 в ТЦ «Крокус Сити Холл» и символизирующий стаю журавлей, улетающих в небо…
25.03.24

Поэтическая гостиная

В день поэзии студент Новочеркасского машиностроительного колледжа группы Э-31 Артем Перепечаев в числе участников творческого клуба «Взлёт», посетили и провели в МБОУ СОШ № 11 им. А.М.Позынича г. Новочеркасска поэтическую гостиную. Во время встречи с чаем и пирогом ребята обсудили - Что есть поэзия? Каких писателей и какие произведения читают школьники? И многие другие вопросы.
21.03.24

День открытых дверей

Сегодня наш колледж в день открытых дверей встретил учащихся 9-классов СОШ №8, СОШ №6, лицея №7 города Новочеркасска и школы-детский сад №18 х.Яново-Грушевский. В день открытых дверей, школьников....
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!