#БессмертныйполкНМК: 9 Мая вспомним своего солдата не выходя из дома

#БессмертныйполкНМК: 9 Мая вспомним своего солдата не выходя из дома
 
9 Мая, как сказал Президент России Владимир Путин - никто отменить не сможет. До 75-летия Великой Победы остается совсем немного времени.  Предлагаем встать в колонны виртуального "Бессмертного полка" нашего Новочеркасского машиностроительного колледжа, не выходя из дома, не подвергая угрозе свое здоровье и здоровье окружающих, но  продемонстрировать личное отношение к Дню Победы.

Для этого всем педагогам и учащимся НМК  не позднее 30 апреля  рекомендовано сделать и прислать свое фото, на котором они запечатлены с портретом своего родственника-фронтовика или труженика тыла (партизана, подпольщика, узника фашистских застенков, блокадника). Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой!

Наличие Георгиевских ленточек в кадре приветствуется. Возможно использование фото из колонн Бессмертного полка прошлых лет.  Все фото будут выложены к 9 мая на сайте НМК.

Каждому участнику акции будет предложено растиражировать ссылку  на своих страницах  в социальных сетях, Инстаграмм-аккаунте .

Уверены, что каждая семья, каждый коллектив должен помнить и гордиться подвигом нашего народа, который 75 лет назад одержал Победу над фашизмом. Вместе мы - сила! И пусть наш #БессмертныйполкНМК станет нашим личным вкладом в дело сохранения памяти о Великой Победе.
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!