День открытых дверей

День открытых дверей.

Машиностроительный колледж распахнул свои двери для  юных, энергичных  и творческих школьников города Новочеркасска.  Программа была насыщенная и интересная. На 2-м и 3-м этаже колледжа разместились демонстрационные столы с мастер-классами наших специальностей. Каждый желающий мог проверить прочность материала для 3D-принтера, увидеть как работает станок с ЧПУ, с помощью йода проверить качество молочных продуктов и это далеко не все, что продемонстрировали нашим гостям.

После практической части, в актовом зале с приветственным словом выступил директор колледжа Федоров С.Е. , затем преподаватели  колледжа подробно рассказали о наших специальностях: аддитивные технологии, сетевое и системное администрирование, электроснабжение, коммерция, товароведение и экспертиза качества потребительских товаров.

В заключение мероприятия со школьниками была проведена призовая викторина, ответы на вопросы они могли услышать на мастер-классах  и поэтому с легкостью справились, а кто давал ответ раньше всех - получал фирменный сувенир, который будет напоминать о нашей встрече и партнерах, поддержавших День открытых дверей!

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!