Дню защитника отечества посвящается

 

Традиционно в дни февральских морозов «горячо» в спортивных залах. Соревнования, приуроченные ко Дню освобождения Новочеркасска от гитлеровских захватчиков и Дню защитника отечества, проходят особенно интенсивно: Кубок памяти А.Н.Химичева по баскетболу среди юношеских команд средних профессиональных образовательных учреждений (СПОУ) г. Новочеркасска, участие в стартах Спартакиады  СПОУ , первенство колледжа по шахматам .

Кульминацией стал военно-спортивный праздник «Будь готов к защите Отечества!» , который состоялся  в стенах спортивного зала колледжа 21 февраля . В нём приняли участие 9  команд учебных групп 1-2 курсов .

Уже не в первый раз приняли участие в соревнованиях команды девушек, на этот раз - это команда группы К-21.

В ходе соревнований  среди быстрейших, сильнейших и ловких отлично показали себя, как отдельные участники, так и команды учебных групп.

Лучшим в жиме гирь стал Янкин Данила (АТ-22). Быстрее и точнее всех в разборке и сборке АКМ оказался Жигулин  Сергей ( ТМ-11), а самый меткий стрелок – Слепцов Алексей  (ТК-11).

0Борьба в общем зачёте была очень упорной. Лишь по дополнительным показателям команда АТ-22 опередила команду АТ-11. Особенно успешно команда АТ-22 выступила в  представительском конкурсе, комбинированной эстафете, перетягивании каната.

А главным победителем нашего праздника стали активная жизненная позиция участников, желание и упорство в достижении поставленных целей, наша общая любовь и гордость за свою страну!

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!