Экскурсия на 31 Завод авиационного технологического оборудования

         

В рамках акции "Неделя без турникета", посвященной предстоящему Дню машиностроителя, и организованной Ростовским отделением Союза машиностроителей России, студенты НМК вместе с заведующим практиками А.М. Бутиным посетили 31 Завод авиационного технологического оборудования, который в этом году отметил свое 75-летие.

Попасть сюда не так просто. Это предприятие с самого своего основания работает на обороноспособность нашего государства, занимается созданием оборудования для обслуживания самолетов в войсковых частях и на авиационных предприятиях. Здесь же проектируют и изготавливают стенды для испытания всех узлов и агрегатов самолетов, вертолетов и двигателей. Производимая продукция делает завод предприятием особой стратегической важности.

Особое впечатление на студентов оказал тот факт, что на предприятии вообще нет серийного производства. Каждая операция единственная и уникальная!

Несмотря на секретность заказов, коллектив предприятия очень доброжелательно принял наших студентов, доступно и подробно рассказал о сути работы, высоком профессионализме и кадровой стабильности.

     

 

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!