III отчетно-выборная конференция Ростовского регионального отделения Союза машиностроителей России

III отчетно-выборная конференция Ростовского регионального отделения Союза машиностроителей России

На базе ПАО «Роствертол» в КВЦ «Донэкспо» 31 марта состоялась III отчетно-выборная конференция Ростовского регионального отделения Союза машиностроителей России. В работе конференции приняли участие 30 делегатов от 9 местных отделений, в том числе 5 от нашего города. Всего в работе приняли участие более 60 человек.

Среди основных вопросов отчеты об итогах работы, выборы нового состава регионального совета и делегатов на 7 съезд «Союза машиностроителей России», который пройдет в Москве 21 мая. С приветствием к участникам обратились представители Минпрома Ростовской области, Законодательного собрания и Союза работодателей.

По результатам работы в отчетном периоде благодарность Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и значительный вклад в организацию профориентационных мероприятий вручена ряду делегатов, в том числе и Федорову Сергею Евгеньевичу, директору «Новочеркасского машиностроительного колледжа».

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!