Кубок памяти Н.А. Химичева

29 января в спортивном зале Новочеркасского машиностроительного колледжа состоялся турнир баскетбольных команд памяти заслуженного работника ФК России А.Н.Химичева.

В соревнованиях приняли участие юношеские сборные команды СПОУ Новочеркасска и Ростовской области. Присутствовавшие на турнире представители команд, тренеры, судьи отметили возросший уровень мастерства команд и отдельных спортсменов. Игры проходили в упорной борьбе, никто не хотел уступать, команды проявляли волю к победе, не опускали руки при временных неудачах.

    

    

 

В финальной части соревнований играли команды хозяев турнира (команда Новочеркасского машиностроительного колледжа), а также Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления и Константиновского техникума агроветтехнологий и управления.

Одержав две убедительные победы, константиновцы  завоевали переходящий кубок памяти заслуженного работника ФК России А.Н.Химичева и увезли его впервые за 17 лет из Новочеркасска.

Второе место у спортсменов НКПТи У, а третье  - у баскетболистов НМК.

Все призёры соревнований и лучший «снайпер» награждены дипломами, а лучший игрок турнира награждён специальным призом. Кубок лучшему игроку турнира учредила федерация баскетбола г. Новочеркасска. 

Весь турнир прошёл в атмосфере  честной спортивной борьбы, взаимного уважения соперников.

Такие соревнования являются праздником  молодости и спорта,  лучшей пропагандой   ценностей физической культуры и здорового образа жизни.         

               

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!