Лучшие педагоги профтехобразования

Лучшие педагоги профтехобразования

23 октября 2020 года завершился II территориальный этап конкурса профессионального мастерства преподавателей образовательных учреждений СПО «Педагогический работник  года  в системе профессионального образования Ростовской области».

Это событие знаково от того, что проходит в год 80-летия системы профтехобразования.

От Новочеркасска в конкурсе участвовали преподаватели колледжа промышленных технологий и управления, машиностроительного и строительного.

В состав жюри входили профессионалы в области педагогики и профессиональных дисциплин.

Все участники конкурса продемонстрировали высокую профессиональную подготовку в своей предметной области, педагогическое творчество, креативность, разнообразие применяемых форм и методов работы со студентами, опыт своей профессиональной деятельности по формированию общих и профессиональных компетенций будущих выпускников.

В результате, новочеркасцы одержали убедительную победу! В число победителей вышли преподаватели сразу двух колледжей - НКПТиУ и нашего - машиностроительного!
 

Успешно выступила на конкурсе представитель Новочеркасского машиностроительного колледжа Наталья Алексеевна Аниканова. Она стала лауреатом 2 степени в номинации "Преподаватель года (общеобразовательный цикл").

Поздравляем!

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!