Медиафорум

Медиафорум.

15 января в Новочеркасске прошел первый городской форум активистов информационно-медийного направления РДШ. Он собрал более 100 участников и представителей 20 образовательных учреждений, педагогов, школьников, НКО и колледжей.

В гостях у форума побывали руководители медиацентров, специалисты по общественным связям ЮРГПУНПИ) , НКПТиУ, ведущий программ региональной телекомпании “Дон-24” Артем Тарасов, начальник управления образования Елена Леонидовна Салтыкова, помощник директора по связям с общественностью Донского театра драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской.

Члены жюри провели мониторинг соцсетей участников форума, по его итогам благодарственным письмом за ведение своих страниц был награжден Новочеркасский машиностроительный колледж, были проведены интерактивные медиа-игры с профессионалами, отсмотрели видео новогоднего марафона, работа шла одновременно на нескольких площадках.  Более 30 участников форума были задействованы в основной программе и получили благодарности. Отмечена работа лучших кураторов, среди них зам. директора по ВР  Новочеркасского машиностроительного колледжа Марченко Наталья Евгениевна.

Мероприятие прошло на высшем уровне и продолжает собирать восторженные отклики!

В финале все получили сертификаты участников.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!