Муров Герман - победитель начального этапа Всероссийской олимпиады профмастерства по профильному направлению 09.00.00 Информатика и вычислительная техника

5 марта 2020 года на базе Новочеркасского технологического техникума-интерната прошел начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования, профильное направление 09.00.00 Информатика и вычислительная техника. В олимпиаде приняли участие студенты специальностей 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы, 09.02.03 Программирование в компьютерных системах и 09.02.04 Информационные системы. Свою подготовку показали студенты колледжей Ростовской области, относящиеся к Новочеркасскому территориальному объединению. Наш колледж представляли два студента Муров Герман и Едемский Илья.

Двойную победу одержал Герман Муров. Он стал победителем по специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы и абсолютным победителем по укрупненной группе 09.00.00 Информатика и вычислительная техника. Подавляем лидера и желаем ему удачи на областном этапе олимпиады.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!