Новости Спартакиады колледжа

31 октября и 1 ноября в стенах спортивного зала  состоялись соревнования на первенство колледжа по настольному теннису среди учебных групп I-II курса.

Если в командных соревнованиях неожиданностей не было,  и победила с большим преимуществом команда ТК-21, то в турнире за личное первенство борьба была более упорная и принесла неожиданные  результаты. Студенты I курса обыграли в полуфиналах своих «старших» соперников.

В финале встретились Фомин Данил (АТ-11) и Осипенко Дмитрий (ТМ-11). В упорной борьбе первенствовал Фомин. Третье место занял победитель аналогичных прошлогодних соревнований  Кочари Маис (ТК-21).

В турнире команд  призовые места распределились следующим  образом – ТК-21, ТК-11 и ТМ-11 соответственно.

Впереди турнир сборных команд СПОУ города Новочеркасска.