Педагоги НМК среди победителей конкурса "В памяти Великая Победа"

Педагоги НМК среди победителей  конкурса "В памяти Великая Победа"

 

В рамках проекта «В памяти Великая Победа»  инициатором которого является Союз Машиностроителей России, в донском регионе состоялся одноименный творческий конкурс.  Организатором выступили Ростовское региональное отделение Союза Машиностроителей России совместно с ПАО “Роствертол”, ООО “ПК НЭВЗ”, региональным отделением партии “Единая Россия”

Поддержку проекту оказали творческие Союзы, учреждения культуры и образования донского региона. Конкурс проходил по 5 номинациям и охватил в общей сложности более 500 участников. Все они были опубликованы в социальных сетях, в личных аккаунтах участников, имели открытый доступ и широкий охват. Очень важно, что каждая публикация имеет не только документальную ценность, но и обладает большим эмоциональным зарядом. Это очень личностные и трогательные строки. Конкурс, нацеленный на сохранение памяти о Великой Победе заинтересовал разные возрастные группы и целые семьи.

В списке победителей:  семьи Натальи Аникановой и Миры Ивановой. Их конкурсные материалы посвящены важности сохранения исторической памяти, укреплению межпоколенческих связей и семейных традиций.

Работы творчески оформлены и привлекли внимание профессионального жюри.

https://vk.com/id568701760?z=photo568701760_457239157%2Fwall568701760_4

https://vk.com/mefimenko?w=wall17424747_5860%2Fall

Они получат дипломы победителей творческого конкурса "В памяти Великая Победа" от Ростовского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Церемония награждения состоится в канун 75-летия окончания второй мировой войны. Поздравляем наших коллег и радуемся успехам нашего колледжа!

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!