Прошел тренинг "Активация - 2019"

2 – 3 февраля  2019 года в ГБПОУ РО «НМК» был проведен двухдневный тренинг всестороннего развития личности.  В течение двух дней 40 студентов колледжа участвовали в мероприятиях по развитию лидерских, творческих и интеллектуальных способностей. Тренинг проводили студенты Творческого Объединения «Содружество Талантливых Студентов» (ТО «СТС») и выпускники колледжа под руководством педагога-организатора Ивановой Миры Михайловны. В качестве независимых экспертов в ходе мероприятий выступали ребята из городской молодежной организации «Алый парус».

В процессе занятий ребята научились участвовать в дебатах, узнали все о лидерских навыках, разработали свою предвыборную компанию кандидата в президенты воображаемого государства, выступали на сцене, участвовали в интеллектуальной игре «КВИЗ», заряжались позитивом с утра в танцах и играх. За два дня сделали существенный рывок в совершенствовании и развитии себя, как личности.

В тренинге участвовало три команды. По итогам двух дней победителями стали участники команды № 3. Помимо конкурса команд, был объявлен конкурс фотографий в соц. сетях. Самой веселой и интересной фотографией стала фотография Мироновой Кристины. Все участники тренинга получили сертификаты. На закрытии мероприятия студенты колледжа, проявившие себя в течение этого учебного года, были приняты в ряды ТО «СТС».

ГПОУ РО «Новочеркасский машиностроительный колледж» - это единственное в городе учебное заведение, где такие воспитательные мероприятия, направленные на всестороннее развитие личности студентов, проходят на регулярной основе. Студенты с удовольствием принимают участие во всех мероприятиях, организованных Творческим Объединением «Содружество Талантливых Студентов».

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!