Сентябрь спортивный

Традиционно в начале сентября в колледже стартует Спартакиада среди учебных групп I-II курсов. В этом сентябре студенты состязались на первенство по футзалу и в стартах спортивного праздника «День здоровья», приуроченного к Дню машиностроителя. 

    

 

В футзальном турнире приняли участие 55 футболистов. Семь команд. сражались за победу. В итоге первенствовала команда ТМ-21 (капитан Чернов Евгений). Далее в турнирной таблице расположились команды АТ-12 и АТ-11.

Спортивный праздник День здоровья состоялся возле главного корпуса колледжа 26 сентября. Соревновались учебные группы нового набора.

В начале соревнований под гимн колледжа был поднят флаг соревнований. Директор колледжа Федоров С.Е. тепло поздравил участников и присутствующих с профессиональным праздником.

Первым прошел конкурс на лучшую спортивную форму. Призёры конкурса учебные группы ТК-11, ТМ-11 и АТ-11.

В этом году особенный интерес вызвали впервые проведённые при сотрудничестве с городским туристическим клубом соревнования в спортивной эстафете с элементами техники туризма. Преодоления перил,  гати,  различных препятствий, лабиринта, переноска «раненого», «маятник» - это вызвало у участников и «болельщиков» живейший интерес. Лучше всех преодолела эстафету команда К-11, она же и выиграла соревнования в общем зачёте. Второе и третье места  заняли  команды АТ-11 и АТ-12, соответственно.

            

Больше всех подтянулся на перекладине Цетурян Сергей ( АТ-12).

Лучше всех выполнила упражнение «сгибание и разгибание рук в упоре лёжа» Романенко Евгения (К-11). 

Быстрее всех пробежали 100 м  Ткачёв Игорь (ТМ-11) и Лепская Яна (ТЭ-11).

Отлично поработали судьи – студенты III курса учебных групп АТ-31 и ТЭ-31.

Особенно нужно  отметить отличную работу судьи на подтягивании и перетягивании  каната Ниязова Мансура.

 

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!