Выпуск 2021 !

Выпуск 2021!

Знаковое и долгожданное событие — вручение дипломов выпускникам  состоялось в Новочеркасском машиностроительном  колледже 30 июня.
Незабываемые годы лекций, зачетов, экзаменов для студентов нашего колледжа  подошли к концу. И вот уже бывшие студенты, ставшие обладателями «первоначального капитала» – приобретенных за время обучения знаний и навыков, готовы отправиться во взрослую и самостоятельную жизнь.
С окончанием учебы и получением специальности выпускников поздравили директор НМК Федоров С.Е. и заведующая учебной частью Онищук И.А., они пожелали счастья, успехов, спокойных светлых дней, ровной жизненной дороги, состояться в профессии, а главное – правильно использовать и приумножить полученные в колледже знания. От имени всех кураторов с теплыми словами ко всем выпускникам обратились Тиманова С.А. и Михайлова Е.А.
Всего в этом году колледж выпустил 133  молодых специалиста, заочного и очного отделений. Дипломы с отличием получили 26 выпускников.

Пускай этот диплом станет одной из ступеней карьерной лестницы, которая приведет вас к успеху, благополучию, финансовой независимости и самодостаточности. Желаем, чтобы каждый из вас никогда не останавливался на достигнутом. Всегда видел перед собой новые, интересные и плодотворные перспективы и имел возможность и силы для покорения этих рубежей. Поздравляем с окончанием колледжа!

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!