Ежегодно в канун празднования Дня защитника Отечества в Новочеркасском машиностроительном колледже проходит спортивный военно-патриотический праздник «Будь готов к защите Отечества».
В этом году соревнования проходили между командами студентов только 1-х курсов. Каждая команда показала свои силы в 4 состязаниях, а также в представительском конкурсе, где нужно было продемонстрировать домашнюю заготовку: построение в шеренги, рассчитаться на 1-2, прокричать речевку и название команды хором.
По итогам соревнований победителями стали: 1 место – группа А-12; 2 место – ТД-11; 3 место – группа А-11;
Поздравляем всех участников и победителей соревнований!! А так же благодарим болельщиков, за активную поддержку своих команд!







