Наши новости
17.04.24

Урок ведут юные дипломаты

Городское мероприятие «Урок ведут юные дипломаты» было проведено 16 апреля на базе Машиностроительного колледжа для учащихся образовательных учреждений Новочеркасска, посвященного Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Речь на уроке шла об одном из малоизученных планов гитлеровцев про истребление славянских народов - "Ост", который в новой интерпретации реализуется на нынешнем Донбассе. Урок провели активисты Медиацентра и клуба юных дипломатов МБОУ СОШ №24. #НМК #урокведутюныедипломаты #медиацентр #ВОВ
16.04.24

Добродел. Новочеркасск

Студенты «Новочеркасского машиностроительного колледжа» всегда охотно принимают участие в добрых делах, активно волонтерят и доброволят, не только в колледже, но и за его пределами. Но сегодня мы бы хотели рассказать, о том, как студенты колледжа изготовили более 100 наборов «сухих душей» для бойцов, находящихся сейчас в зоне СВО.
16.04.24

Неделя без турникетов. ТМХ-Электротех

Студенты нашего колледжа специальности «Электроснабжение (по отраслям)» приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Неделя без турникетов», проводимой при поддержке Ростовского регионального отделения Союза Машиностроителей России. Этот профориентационный проект знакомит школьников и студентов Ростовской области с крупнейшим производителем тяговых электродвигателей, генераторов и агрегатов для подвижного состава на предприятии ООО «ТМХ-Электротех».
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!